Как прописать человека в приватизированную квартиру, имеющего вид на жительство и регистрацию в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо явиться в паспортный стол вдвоем. С собой паспорта, документы (правоустанавливающие) на квартиру, документы иностранного гражданина, лист бумаги, ручка.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если я подал документы на вид на жительство в одном регионе, могу ли я сделать постоянную регистрацию для вида на жительства в другом регионе?

Интересует вопрос по поводу регистрации при получении вида на жительство. Если вид на жительство будет получен в одном регионе, а регистрация будет оформлена сразу в другом регионе. Не по месту регистрации указанному при подачи на вид на жительство. Возможен ли такой вариант? Спасибо.

Я получила паспорт Вид на жительство в Ростовской области, регистрация тоже в Ростовской области. Нашла работу в Москве, имею ли я право менять место жительства и работу на другой регион с паспортом Вид на жительство? Нужно ли мне оформлять Патент или Разрешение на работу в другом регионе?

Имею вид на жительство. Зарегистрирован по месту жительства в одном регионе, работаю в другом регионе. Можно ли отправлять ежегодное уведомление с другого региона?

Если временно прописать в приватизированную квартиру чужого человека, имеющего ВИЧ заболевание для получения им требуемых лекарств, то какие худшие последствия можно ожидать? Или как их избежать печальных последствий?

Если у меня собраны все документы для - вида на жительство в одном регион, могу я поменять регион и получить вид на жительство - по этим документам в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно снять с регистрации в моей квартире бывшего мужа - иностранца, имеющего вид на жительство, более 6 месяцев отсутствующего на территории РФ. Квартира была ПРИВАТИЗИРОВАНА на меня в браке, но на тот момент муж не имел ни регистрации в квартире, ни вида на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение