Проблемы с риэлтором

• г. Барнаул

Куда подавать заявление по факту мошенничества (проблемы с риэлтором)

Ответы на вопрос (3):

Иван, советую вам в правоохранительные органы не обращаться, так как они вынесут 100% постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Поэтому обращайтесь непосредственно в суд с исковым заявлением о расторжении договора и возврата денежных средств.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Заявление по факту мошенничества подается в ОВД по месту совершения преступления.

В районный отдел полиции