В данный момент мы опять соеденились и я нахожусь на 7 месяце беременности.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Брак был заключён в 1994 году. Есть дочь 1994 г. рождения. По моей инициативе в 2001 г. произошёл бракоразводный процесс. В данный момент мы опять соеденились и я нахожусь на 7 месяце беременности. Могу ли я аннулировать развод.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Нет, развод не аннулируется. Вам нужно опять вступить в брак, процедура Вам известна.

Успехов и счастья.