будут ли какие нибудь поправки в УК РФ по статья 162 часть 2?

• г. Торжок

Будут ли какие нибудь поправки в УК РФ по статья 162 часть 2?

Ответы на вопрос (1):

Поправке в часть 2 статьи 162 УК РФ уже были. Теперь по ч. 2 ст. 162 УК РФ не нижнего предела наказания. Если Вы были осуждены до внесение поправок, то можно написать ходатайство о риведении приговора в соотвествие.

Под амнистию, согласно проекта постановления об амнистии, Вы не попадаете. Так как особо тяжкие преступления и разбой, являются исключениями из списка.

Адвокат Хиневич Андрей Григорьевич. Любая юридическая помощь, в том числе защита по сложным и особо сложным уголовным делам. e-mail: ands@hotmail.ru (сообщение должно быть с пометкой: нужна юридическая помощь). Тел. + 7-914-615-27-72