Проблемы с выселением квартирантов - как аннулировать сделку или найти решение?

• г. Конаково

Нам государство дало 600 т на покупку жилья мы добавили 200 т и купили комнату в 2 комнатной секции в общаге нам пришлось покупать быстро время поджимало. Спустя какое то время мы узнали что в соседней комнате живут квартиранты как мы только не пытались их выселить никто захочет нам помогать ни участковый ни администрация везде тупик. Хозяин нашей комнаты ребенок инвалид 1 гр. и я его опекун. Вот уже 2 года мы везде хозяин пытаемся добиться правды и везде защищают квартирантов а не нас. пока соседняя комната не приватизировать но они начали приватизацию и тогда мы вообще никого не выселим и продать мы её не можем. Подскажите можно ли аннулировать сделку или как нам выселить квартирантов с которыми мы боремся уже 2 года или подскажите пожалуйста что нам делать. Мы уже устали жаловаться и сталкиваться везде с тупиком. Хозяин другой комнаты на контакт не идёт.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд либо за расторжением договора по основаниям введения вас в заблуждение либо о выселении вышеуказанных лиц.