Как решить проблему с громкой музыкой, мешающей ребенку спать, когда никто не слушает уговоры?

• г. Барнаул

У меня ребенок 1 год. С нами проживает брат 23 года, он слушает днем громко музыку с открытой дверью, мешая ребенку спать. На уговоры не идет. Вызывала участкового, он над нами посмеялся. Я не знаю куда мне еще обратится. Переехать или разменяться нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Купите ему наушники.