Как правильно отреагировать на претензию о краже груза и определить свою ответственность

• г. Курск

Как граммотно составить ответ на претензию о краже груза? Ситуация такова мы посредники между заказчиком и водителем, у водителя обманным путем перегрузили груз. (украли) заказчик выставляет претензию мне, но сам заказчик не говорит застрахован ли груз, не подал заявление в полицию, мы со своей стороны подали заявление в полицию, но теперь нам надо дать ответ на претензию. И обязанна ли я её выплачивать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы грамотно ответить :нужно указать в ответе все обстоятельства описанные В Вашем вопросе