Какие действия мы можем предпринять в отношении ССП, куда обращаться?

• г. Москва

Муж уплачивает алименты на несовершеннолетнего ребенка от первого брака. У нас родился ребенок, я занимаюсь уходом за ним.

В этом году муж уволился из ВС, какое-то время не работал, затем устроился на работу (соответственно заработок менялся). Я пыталась узнать в ССП как теперь муж должен выплачивать алименты на первого ребенка, но меня в ССП просто извините, послали... Недавно на работу мужу пришел исполнительный лист с начислением задолженности по уплате алиментов на большую сумму, не соответствующую реальному заработку. Для нас в данный момент указанные выплаты являются очень обременительными, поскольку я и ребенок находимся на полном иждивении мужа. Какие действия мы можем предпринять в отношении ССП, куда обращаться? Посоветуйте. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно расчет задолженности по алиментам сделан ССП по среднему рамеру заработной платы по РФ в тот период когда Ваш супруг не работал. Чтобы дать Вам правильный ответ для меня необходимо уточнить данные расчета... В ССП не в праве были Вам что либо разъяснять, так как Вы не сторона исполнительного производства. За исключением представления по доверенности... Чтобы разобраться заходите на Подробнее ➤