Пропущенные выплаты и невыплата компенсации за отпуск - что делать?

• г. Москва

Что мне делать. Я работала в гос. учреждении, уволилась и забрала трудовую книжку 30.09.13 г. Зарплату за сентябрь мне начислили на карту 05.10.13 г., а больше ничего. Звонила в бухгалтерию, извинились, сказали, что положена компенсация за 17 дней отпуска, который не брала. Обещали начислить, но так и не начислили. Про квартальную премию сказали, что мне не положено, потому что я уволилась в последний день квартала, может такое быть? Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здрасвуйте.

У вас есть3 месяца чтобы обратится в суд за взысканием денег.