Строительные работы просрочены - возникла ситуация с согласованием и актами техготовности

• г. Уфа

Выполнялись строительные работы. Сроки были просроченны. Срок был до 17.09.2013 г. но в связи с трудными условиями прокладки кабеля по жилому массиву было выдано согласование 16.10.2013 г. с печатью генподрядчика. Сейчас генподрядчик ссылается на договор что договор просрочен. Акты техготовности подписан 22.10.2013 как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А в чем собственно конкретная проблема??

Вам лучше обратится на личный платный прием со всеми документами.

Не видя документов по делу, сложно говорить что то наверняка.

"было выдано согласование" - может, Вы имеете ввиду, что было заключено доп. соглашение к договору подряда об изменении даты окончания работ? В остальном не могу не согласится с Анжеликой Сергеевной.