В настоящее время мы осуществляем приватизацию квартиры на 4-х человек (отец, мать, дочь, внучка).

• г. Москва

Вопрос 1:Возможна ли разнодолевая приватизация?

Вопрс 2: Трое из нас (отец, дочь, внучка (4,5 лет)) дают доверенность матери на проведение данной приватизации, что нужно у натариуса от ребенка?

Вопрос 3: Может ли мать после получения доверенности от нас при проведении приватизации изменить доли участников приватизации (увеличить в свою пользу)? Если да то как этого избежать?

Заранее благодарна за оперативный ответ!

Ответы на вопрос (1):

Приватизация будет только в равных долях