Возможно ли выезд на работу на вахту во время следствия на месяц, находясь внутри республики?

• г. Нефтекамск

Хотелось бы задать вопрос. Мне надо выехать на вахту могу ли я во время следствия выехать на работу сроком на месяц. Находясь внутри республики и если нужна будет явка в полицию то я явлюсь.

Ответы на вопрос (3):

Если вы находитесь под подпиской о не выезде, следователя вы предупредить должны.

Если у ВАС подписка о невыезде, то пределы города покидать не имеете право. В случае покидания, ВАС объявят в розыск и арестуют.

С разрешения следователя. Но проблема в том, что ни один следователь Вам такого разрешения не даст.