Как получить жилье для многодетной семьи в Москве - возможности, выходы, программы

• г. Москва

ОПЯТЬ пишет Вам многодетная мамочка. Неужели у нас в Москве нет никакой возможности встать на очередь? Может быть мне прописать мужа или разделить лицевой счёт с мамой? А МОЖЕТ СУЩЕСТВУЕТ какая-нибудь программа для многодетных семей (покупка квартиры). Наверняка есть какой-нибудь юридический выход из нашей ситуации?! ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, пока оснований не имеется. Данный вопрос можно решить лишь в порядке исключения, в Мэрии Москвы.

Существуют программы в Москве. В Мэрию вам не нужно обращаться. Вам следует обратиться в департамент жилья и жил. политики вашего округа.

О программах посмотрите у них на сайте

http://housing.mos.ru/dmg?news