Продлится ли отпуск сотрудника полиции, находящегося на больничном по уходу за ребёнком, исходя из количества дней нахождения на больничном?

• г. Томск

Являюсь сотрудником полиции, нахожусь в очередном отпуске, взял больничный по уходу за ребёнком. Продлится ли мой отпуск? На количество дней нахождения на больничном.

Ответы на вопрос (1):

бОЛЬНИЧНЫЙ ВЫДАЕТСЯ И ОТЦУ. поэтому отпуск должны продлить.

Спросить
Пожаловаться

Находилась в очередном отпуске, во время которого был длительный больничный (14 дней), отпуск соответственно продлился на количество дней болезни в отпуске. Затем последовал больничный 45 дней. Не выходя на работу, взяла очередной оплачиваемый отпуск перед декретом. Как мне расчитают очередной отпуск?

Нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске. Взяла больничный по уходу за заболевшим ребенком-инвалидом. Отпуск при б/листе за заболевшем членом семьи не продлевается, а вот есть ли какие-то дополнения в законе, если больничный по уходу за ребенком-инвалидом? Или же в этом случае тоже мой отпуск не продлится в связи с этим больничным?

Взяла больничный по уходу за ребенком 4 лет за 2 дня до очередного отпуска, продлится ли отпуск и оплатят ли эти дни нахождения на больничном.

Муж находится в очередном отпуске, но в связи с приездом из-за границы, находился на больничном по карантину, должен ли ему продлится отпуск на количество дней нахождения на больничном.

Нахожусь в очередном оплачиваемом отпуске. Взяла больничный по уходу за заболевшим ребенком-инвалидом. Отпуск при б/листе за заболевшем членом семьи не продлевается /только если заболею сама-продлевается/, а вот есть ли какие-то дополнения в законе, если больничный по уходу за ребенком-инвалидом? Или же в этом случае тоже мой отпуск не продлится в связи с этим больничным? Какое законодательство есть на этот счет?

Мать находится в отпуске по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет (имеет временную работу по договору). При нахождении в ежегодном оплачиваемом отпуске выдан больничный лист на отца (заболел ребенок 1 г 10 мес., который ходит в детский сад). Подскажите, его оплатят ли? Отпуск отца продлится на количество дней нахождения по больничному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и работаю в режиме неполного рабочего времени с сохранением пособия по уходу за ребенком. Мне был предоставлен очередной отпуск соответственно без сохранения пособия на период отпуска. Находясь в очередном отпуске, я заболела и находилась на больничном 10 дней. Ы

Вопрос. Будет ли оплачен лист нетрудоспособности? Будет ли продлен очередной отпуск на соответствующее количество дней? И когда возобновится выплата пособия по уходу за ребенком? Заранее благодарю за ответ.

Нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске. В период отпуска ушла на больничный по уходу за ребенком. Продлится ли мне отпуск на период больничного листа.

Я учитель, в данный момент нахожусь в очередном отпуске и заболела, на больничном. Продлится ли мне отпуск по дням нахождения на больничном? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение