Продлится ли отпуск сотрудника полиции, находящегося на больничном по уходу за ребёнком, исходя из количества дней нахождения на больничном?

• г. Томск

Являюсь сотрудником полиции, нахожусь в очередном отпуске, взял больничный по уходу за ребёнком. Продлится ли мой отпуск? На количество дней нахождения на больничном.

Ответы на вопрос (1):

бОЛЬНИЧНЫЙ ВЫДАЕТСЯ И ОТЦУ. поэтому отпуск должны продлить.