Как защититься от обвинений в хищении топлива после увольнения с работы водителем?

• г. Осташков

Я уволился с работы по собственному желанию больше двух месяцев назад. Работал водителем. Теперь меня обвиняют в хищении гсм в течении 4 лет и подают на меня в суд на сумму 120 тысяч рублей. Как мне защитится от такого обвинения?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть, на чем основан иск. В любом случае Вам необходимо будет защищать свою позицию. В суд желательно представить обоснованные возражения.