Как обеспечить госпитализацию в желаемом учреждении, не ограничиваясь предложениями департамента здравоохранения

• г. Карачев

Как добиться квоты, именно в то учреждение где было рекомендовано госпитализация, а не в то которое предлагает департамент здравоохранения, говоря о том, что вряд ли мы попадем куда мы хотим.

Ответы на вопрос (1):

как добиться квоты, именно в то учреждение где было рекомендовано госпитализация,

Зависит от вида заболевания, наличия мест и причин отсутствия свободных квот.