Покупка развивающей игры для ребенка оказалась бракованной - магазин отказывается возвратить деньги или осуществить обмен

• г. Зеленодольск

Купили в магазине для ребенка развивающую игру, на кассе проверили, работает, дама немного поиграла и перестала работать. Вернули в магазин в течении 14 дней со дня покупки, написала заявление на возврат денег, приложила чек. Но нам отказываются возвращать деньги или сделать обмен. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращаться в суд...(опишите эту познавательную игру)? Бываю в зеленодольске