Как защититься от лжесвидетельства после разрыва совместного проживания?
• г. Дмитров
Я снял квартиру совместно с девушкой. Через 1,5 месяца проживания, после того как она разбила мою компьютерную технику, я от неё ушел. Она написала заявление в полицию, что я её обокрал и избил. Что мне делать и как защититься от лжесвидетельства? Спасибо всем кто ответит.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
вопрос интересный..теперь Вы должны защищаться всеми законными и доступными способами.... если у Вас аудио или видео доказательства...свидетельские показания?