Влияет ли частная собственность на постановку на очередь по улучшению жилищных условий для детей?

• г. Москва

Моя дочь (5 лет), является собственницой однакомнатной квартиры. А прописанна по другому адрессу. Сейчас собирам документы для постановки на очередь по улучшению жилусловий. ВОПРОС: Может ли частная собственность повлиять на постановку на очередь по улучшению жилусловий. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, наличие собственности у Вашей дочери влияет на постановку на учет по улучшению жилищный условий. Ваша дочь не будет рассмотрена как гражданин нуждающийся в улучшении. В связи с чем у Вас могут отпасть основания для признания нуждающимися в улучшении.

С уважением А. А. Абакумов!