Правила использования общего двора в доме, разделенном на две части, и возможность отсудить свою часть

• г. Ахтырка

Есть дом на одном участке! Дом разделен на 2 части - то есть 2 хозяина у него! Вход и въезд через одну калитку и одни ворота! - какие правила пользования так сказать общего двора? И могу ли я отсудить эту часть? У них проход можно сделать с другой стороны...

Ответы на вопрос (1):

определить в судебном порядке право пользование земельным участком