Какие документы нужны для подачи в регистрационную палату при продаже гаража в ГСК?

• г. Москва

Собираюсь продать гараж в ГСК (есть свидетельство на гараж и справка о выплаченном пае). Какие еще документы помимо договора купли-продажи нужны для подачи в регистрационную палату? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

документы свидетельствующие о том, что вы являетесь собственником.

согласие супруги, заверенное нотариально

квитанцию об оплате госпошлины.