Можно ли изменить договор купли-продажи недвижимости после гос регистрации.

• г. Ижевск

Можно ли изменить договор купли-продажи недвижимости после госрегистрации.

Ответы на вопрос (1):

Если с обоюдного согласия сторон, можно. Но если хоть одна сторона не согласна, тогда только через суд.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли изменить условия в брачном договоре? Супруге принадлежит участок (по брачному договору), но при продаже, нужно брать согласие на сделку у супруга. Можно ли это изменить? Что бы при продаже, не зависеть от согласия супруга на сделку купли-продажи. И в случае смерти супруги, муж не будет претендовать на долю от недвижимости, которая прописана в брачном договоре как собственность жены. Лучше переписать брачный договор или развод решит эту проблему? И после развода, муж уже ни при каких обстоятельствах не сможет претендовать на недвижимость которая прописана в брачном договоре.

Почти 3 года назад купили машину, договор не правильно составили (на сумму задатка) изменять не стали. Сейчас продали машину ранее чем через 3 года. Если сумму не изменить на реальную, то надо будет платить не маленький налог. Как и какими документами можно изменить сумму в договоре купли продажи? Расписка на полную стоимость имеется.

Возможно ли анулировать или изменить некоторые пункты в предварительном договоре купли продажи недвижимости, после подписания?

О ПРИЗНАНИИ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ,

ЛИБО

О ПРИЗНАНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА НЕДВИЖИМОСТЬ?

Имеет ли право судья потребовать оценить иск исходя из текущей рыночной стоимости недвижимости или он обязан рассматривать цену иска исходя из условий договора купли-продажи недвижимости?

Договор купли-продажи недвижимости будем заключать по месту жительства. Недвижимость находится в другой области (дом и участок в селе) Где надо регистрировать договор купли продажи? Продажа будет по доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотели воспользоваться программой 450 000 на погошение ипотеки. Но нам отказали так как в договоре купли продажи прописано ещё улучшение объекта недвижимости. Можно ли изменить договор?

Купил машину через лизинг, в птс вписал ту дату которая в договоре купли продажи, можно ли эту дату изменить, т.к. составили новый договор купли продажи с другой датой?

В собственности у 14 летнего ребенка (удочерена) комната, мама готовилась к сделке по продаже комнаты, пройден опекунский совет получено разрешение на продажу комнаты с условием приобретения недвижимости принадлежащей матери. Мама оформляет договор купли-продажи на часть своей квартиры на дочь - т.е условия опекунского совета выполнены (договор купли продажи уже зарегистрирован), За 2 дня до сделки по продаже комнаты мама умирает. Сейчас идет процедура установления попечительства. Скажите пожалуйста, возможна ли продажа этой комнаты после оформления попечительства или теперь придется еще раз приобретать равноценную недвижимость учитывая что для продажи комнаты ребенку недвижимость была выделена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение