Корорые не проживают на этой площади с марта 2004 г. А также, не находясь в разводе, вместе они не проживают.

• г. Саратов

Имею ли я право выписать со своей жилплощади, которая является моей собственностью, что подтверждается "свидетельством на право собственности", своих родственников - сына, сноху, малолетнюю внучку. Корорые не проживают на этой площади с марта 2004 г. А также, не находясь в разводе, вместе они не проживают. Сын проживает с марта 2004 и имеет временную прописку в Чукотском округе. Сноха проживает у своей матери вместе с моей внучкой. Могу ли я продать свою квартиру без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать квартиру без согласия, зарегистрированных в ней лиц, при переходе права собственности указанные родственники теряют право пользования данной жил.площадью