Процедура получения лишенных прав водителя после окончания срока лишения

• г. Самара

В 2010 году в феврале решением суда был лишен прав управлением т/с за отказ от мед. освидетельствования но водительское удостоверение не изъяли, а в октябре 2011 лишили права управления т/с за езду в нетрезвом виде на два года в/у изъяли. Срок истек, а права не выдают. Как и когда можно получить права?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не истек срок, т.к. сроки наказаний складываются и начинают течь со дня сдачи в/у