Как обратиться при неоплате труда и нарушении прав на отпуск после неофициальной работы в организации?

• г. Ижевск

Проработал 7 месяцев в организации неофициально, поругался с начальством, в итоге не оплатили месяц работ и про законное начисление отпуска слышать не хотят, куда обратиться и на чьей стороне закон?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в Прокуратуру, с просьбой принять меры прокурорского реагирования. И параллельно обратиться в суд об установлении факта работы в данном предприятии. Также можете сразу обратиться в трудовую инспекцию.