Вопрос о возможности приватизации квартиры на четыре равные части вместе с сестрой и ее двумя детьми.

• г. Москва

У меня такая ситуация, я с моей сестрой и несовершеннолетним племянником получил 2-х комнатною муниципальную квартиру, в феврале 2013 мы решили приватизировать квартиру на три равные доли. На днях позвонили с жилищного департамента и сказали приезжать подписывать договор о приватизации квартиры с моей сестрой. У сестры недавно родился 2-ой ребенок.

Вопрос: Если квартира давалось на троих людей, может ли сестра приватизировать квартиру на себя и двух своих детей, если да то приватизация будет производиться на 4 равные части вмести со мной, или 1/3 квартиры будет моей, а 2/3 будет принадлежать сестре с её детьми.

Ответы на вопрос (1):

В равных долях на всех.