Порядок подачи следующего заявления в суд и ссылка на соответствующий закон

• г. Санкт-Петербург

В январе 2013 года мною было подано Заявление в районный суд о восстановлении срока предъявления исполнительного документа к исполнению, в апреле суд отказал в удовлетворении иска.

В мае мною была подана частная жалоба на определение районного суда, в июле городская судебная коллегия по гражданским делам заочно рассмотрела жалобу и вынесла апелляционное определение: Определение районного суда оставить без изменения, жалобу-без удовлетворения.

Нужен совет и ссылка на закон куда подавать следующее заявление. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте , кассационную жалобу в гор. суд. Удачи.