Как убедительно доказать, что деньги, снятые бывшей супругой с дополнительной карты на мое имя, являются алиментами на ребенка

• г. Абинск

Как доказать, что деньги, которые снимала бывшая супруга по дополнительной карте, выпущенной на её имя, но на мой р/с, являются алиментами на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

если целевое назначение не указано, то алиментами они считаться не могут