Как в этом случае разделить долю в квартире (40/65) между двумя комнатами?

• г. Санкт-Петербург

Есть две комнаты в коммуналке (приватизированы, 1 собственник). Можно ли их продавать по одной? Как в этом случае разделить долю в квартире (40/65) между двумя комнатами?

Ответы на вопрос (1):

Можно просто продать часть своей доли в квартире. Долю можно посчитать по соотношению метража