Как платить по кредитам и кредитным картам, если имеются просрочки и суд\n(или Что произойдет после суда, если имеются просрочки по кредитам и кредитным картам?)

• г. Нижний Тагил

У меня кредиты в ВТБ 24 один осталось 110 000, второй 240 000, и кредитная карта на 300 000 в нулях. В сбербанке кредитка на 215 000, и в русском стандарте остаток 30 000. Платить практически не чем. просрочки уже регулярны, то месяц то два по отдельным договорам. Тут сказали, что если я платил первые 3 месяца, то ни чего страшного не будет. После суда могу платить когда смогу и сколько смогу. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

если у вас нет имущества, за счет которого можно взыскать долги, то совершенно верно, но всудах советую ьыть, отбивать проценты и штрафы этих банков стоит