Уважаемые юристы подскажите пожалуйста подпадает ли под амнистию статья 198? С уважением, Валера.

вопрос №28694
прочитан 8 раз

Я дал подробный ответ на Ваш предыдущий вопрос, адресованный мне лично.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Похожие вопросы

юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Пишите в мировой суд заявление, даже если амнистия применима. Заявление должно содержать согласно ст. 318 УПК РФ: 1) наименование суда, в который оно подается; 2)


юрист Голубенко Герман Валентинович:

Здравствуйте. Первая часть попадает под амнистию


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Нет, не подпадают, поскольку указанные вами статьи относятся к преступлениям против собственности и не являются препятствием для работы в образовательных учреждениях на любых должностях.


юрист Голубенко Герман Валентинович:

Здравствуйте. Да


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

клевета = не уголовно наказуемое деяние, административное правонарушение


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X