Право на смену учителя в музыкальной школе - основания и процедура в середине учебного года

• г. Долгопрудный

У ребенка в музыкальной школе не складываются отношения с педагогом. Имеем ли мы право поменять учителя в середине учебного года? И если можем, то на основании каких правовых документов?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право поменять учителя, тем более что основание серьезное. Если отношения педагога и ребенка не складываются, то и положительных результатов от занятий ждать не стоит. А вам же как я понимаю нужен все таки результат от занятий.

Спросить
Пожаловаться

После дистанта в музыкальной школе требуют носить маски детям. Имеют ли они право требовать? Могу ли я отказаться и на основании каких правовых документов?

Имеет ли право директор школы забрать часть часов в середине учебного года у учителя, работающего по совместительству,

Я работаю в школе учителем. В этом году поступила на 2 ое высшее, не связанное с педагогикой. Сессия будет осенью и продлится месяц. Скажите пожалуйста, директор имеет право меня не отпустить на сессию (на основании того что учителям нельзя в середине учебного года покидать школу)?

Имеет ли право директор школу уменьшить зарплату учителям в середине учебного года, если их нагрузка не изменилась? Какими законами руководствоваться и что предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю социальным педагогом в сельской школе. Законно ли сокращение должности в середине учебного года?

Скажите, могу ли я, работая педагогом в общеобразовательной школе, выйти из декретного отпуска в середине учебного года. Ребенку исполнится 3 года в марте.

В каком количестве дней предоставляется оплачиваемый отпуск учителю в середине учебного года. Имеетли право руководство школы предоставить полный отпуск за год 42 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение