Принятая Гос. Думой постановление об амнистии, если да, то с какого числа? С уважением, Наташа.

• г. Тамбов

Втупила ли в силу, принятая Гос. Думой постановление об амнистии, если да, то с какого числа?

С уважением, Наташа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

Постановление об амнистии женщин и несовершеннолетних прошло только первое чтение в Госдуме 24.10.2001, то есть оно ещё не вступило в законную силу.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев