Ребенку 1 год не прописан, дадут ли мне штраф если я военнослужащая и одинокая мама.

• г. Калининград

Ребенку 1 год не прописан,дадут ли мне штраф если я военнослужащая и одинокая мама

Здравствуйте! Я военнослужащая, воспитываю несовершеннолетнюю дочь, одинокая мама. На следующий год заканчивается контракт, мне будет 50 лет, но я хочу еще продлить контракт. Возможно это сделать? Еще, у ребенка есть диагноз астма.

Я одинокая мама, моему ребенку 1 год, уходила в декрет из магазина, но когда малыш родился уже, я рассчиталась с работы, так как мне платили начальник раз в 3 месяца деньги на ребенка, и это была минималка. Оформила пособие в соц защите 5153 руб, (тоже минималка). Скажите именно как одинокая мама я должна получать еще выплаты на ребенка. Если да, то сколько и вернут ли мне за прошедший год (ребенку год) Живу в чернобыльской зоне.

Если муж прописан в Ачинском р-не у мамы и стоит там в приватизации, а я с 2-мя детьми прописана в г. Ачинске и мне мой отец сделал дарственно дом в котором мы прописаны с детьми, но земля эта не в собственности. Мне дадут землю за 3-го ребёнка?

Я одинокая мама проживаю с двумя детьми не совершеннолетними. Прописаны мы с сыном а дочь не прописана, но с нас высчитывают за троих законно ли это? и еще вопрос. Не будет ли мне наложен штраф за то что дочь не где не прописана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 3,5 месяца, нигде не прописан. Мама прописана в Москве, папа в области. В паспортном столе по месту прописки папы сказали, что для прописки ребёнка нужна справка с места прописки мамы, о том, что ребёнок там не прописан (возможность съездить в Москву появилась только сейчас); и нужно оплатить штраф за просроченную прописку ребёнка в размере 1500-2000 р. Как можно избежать оплаты этого штрафа?

Спасибо.

Умер отец у ребенка которому исполнилось 4 года (несовершеннолетний). Папа и мама ребенка были прописаны в Краснодаре. У мымы было жильё в собственности в Москве. Ребенок не был нигде прописан. Но проживали с мамой 50% в Москве, там же лежали в больницах и т.д. После смерти папы, мама прописала на постоянно себя и ребёнка в Москве в собственной квартире. Ребенку в ПФР начислили пенсию по потере кормильца, а городскую надбавку отказались начислить, т.к. ребёнок Москвич не с рождения. Но ведь он впервые прописан где-либо, а значит и получается с рождения. И если мама оплатит штраф за то что не прописала ребенка в первый год жизни, ребёнку сделают надбавку от города?

Я военнослужащая. Живу в Мурманске. Ребёнку 14 лет нужно сделать операцию. Дадут ли мне больничный, для сопровождения ребёнка в больницу и для ухода за ней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение