Три кредита в банке РС - как решить проблему неплатежеспособности и возможность подачи в суд

• г. Волгоград

У меня три кредита в банке РС. Один на 160000, второй на 280000, третий на 90000. Раньне платила-был хороший неофиц заработок. Платить нет сейчас возможности. Пришлось обналичить еще и карточку чтоб внести очеред платежи. Сейчасплатить совсем нечем. Нахожусь в декрете до апреля. Недвижимости нет-прописана у мамы. Трое детей. Как быть и можно самим подать в суд о признании себя неплатежеспособной.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, доброй ночи! Сначала обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации долга. Если не поможет, в суд с той же просьбой.