Три кредита в банке РС - как решить проблему неплатежеспособности и возможность подачи в суд

• г. Волгоград

У меня три кредита в банке РС. Один на 160000, второй на 280000, третий на 90000. Раньне платила-был хороший неофиц заработок. Платить нет сейчас возможности. Пришлось обналичить еще и карточку чтоб внести очеред платежи. Сейчасплатить совсем нечем. Нахожусь в декрете до апреля. Недвижимости нет-прописана у мамы. Трое детей. Как быть и можно самим подать в суд о признании себя неплатежеспособной.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, доброй ночи! Сначала обратитесь в банк с просьбой о реструктуризации долга. Если не поможет, в суд с той же просьбой.

Спросить
Пожаловаться

На меня подал в суд банк Кольцо Урала. Я в 2013 г. брала кредит платила исправно пока не ушла в декрет, в данный момент я нахожусь в декрете, 2 маленьких детей поготки, платить нечем, пришло судебное уведомление что суд состоится 14 апреля, можно ли как то попросить у суда рассрочку платеже? Представителя банка не будет.

Платила кредит в банке траст полтора года потом не было возможности платить они мне предложили сделать реструктуризацию я сделала платила еще 8 месяцев теперь мне нечем платить у меня 6 детей а банк на меня подал в судебные приставы на всю сумму которая была изначально у меня всего была карточка на 90000

У меня кредит под залог недвижемости платила исправно сейчас три месяца нечем платить багк подал в суд у меня прописан несовершенно летний ребёнок и мать пенсионерка может ли банк отобрать недвижемость.

Нахожусь в декрете. Ребенку 4 месяца. Брала кредит до брака по просьбе будущего мужа. Вышла за него замуж. Исправно платили кредит. Он меня бросил на 8 месяце беременности. Возможности платить кредит нету (платеж составляет 9000 а пособие детское 3300). Писала в банк об отсрочке, они отказали. Трясут чтоб платила, а платить нечем. По алиментам суд переносят с 15 августа, ждут справку с работы мужа, с которой он собирается уволиться. Могу ли я через суд попросить отсрочки у банка на время декрета. Кредитную историю не охото портить. Всегда выплачивала исправно кредиты во всех банках. Банк ХоумКредит.

Не знаю с чего начать. Мой муж брал кредит в банке. Как зарплатный клиент. И ещё кредитная карта была. Потом решил объединить всё в один кредит. Потом его заставили уволиться. И стало нечем платить. Он реконструировал долг. Или как это называется, когда продлили срок договора, и платёж стал меньше. Но на тот момент он был безработный, и банк одобрил кредит. Сейчас уже полгода он не платит, потому что нету возможности., так как я нахожусь в декрете и у нас трое детей. Подскажите, каковы последствия для мужа с невыплатой кредита. И ещё у нас есть статус малоимущей семьи.

Взяла кредит еще 5 лет назад. Не чем было платить взяла второй, третий, четвертый. Платила в срок всегда. Крутилась занимала. Сейчас дочь пошла в 1 класс собрала ее и взяла отпуск. Теперь платить совсем нечем. Кредиты больше не дают. Банки звонят.

Нечем платить по кредитной карте. Я в декрете. Двое несовершеннолетних. Работы официально нет с 2014. Был неофиц. Заработок. Сейчас нет и его. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк хом кредит собрался подать на меня в суд у меня задолжность 160000 т. платить совсем не чем имущества тоже нет, трое детей посоветуйте что делать?

Скажите пожалуйста, если у человека три кредита в хоумкредит банке, два были взяты ранее сначала их платили а потом был взят третий кредит и первые два перестали платить а платили только последний, может ли банк оплату раскидывать на все три кредита? И после того когда третий кредит был выплачен, первых двух кредитов прошел срок исковой давности, а человек продолжал платить такую же сумму платежа как по последнему кредиту, а теперь потерял работу и платить уже не может, банк подал в суд на взыскание третей части долга двух кредитов.

Я сейчас нахожусь в декрете и нет возможности платить кредит, а банк угрожает коллекторами, судом и говорят что меня могу решить родительских прав! Что мне делать? До декрета кредиты все платила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение