Стандарты расположения обязательных данных на круглой печати для ООО

• г. Бор

Скажите пожалуйста, сущесвуют ли какие нибудь стандарты расположения обязательных данных на круглой печате дляООО (если есть, то какие данные на каком именно месте (круге) должны находиться?

Ответы на вопрос (1):

Статья 2 Федерального закона "Об ООО":

5. Общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения общества. Печать общества может содержать также фирменное наименование общества на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке.

Это все законодательные требования к печати ООО. Всё остальное (ИНН, ОГРН, символика, шрифты, формы и т.д.) - на Ваше усмотрение , фантазию и вкус.