Можно ли отменить оправдательный приговор по ст. 157 в апелляционном порядке, и принять обвинительный?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отменить оправдательный приговор по ст. 157 в апелляционном порядке, и принять обвинительный?

Ответы на вопрос (1):

Да, на то и существует апелляционное рассмотрение- это то же рассмотрение. что и в первой интсанции, только некоторые доказательства, если с ними не спорят стороны, можно "зачесть".