Вопрос доступа к общим помещениям в бывшем общежитии - как защитить свои права и определить свой метраж?

• г. Мурманск

Живу в бывшем общежитии в г Мурманск пр.кольский 10 стал собственником блока состоящего из двух комнат, на этаже 5 блоков. Общая кухня и сушилка. Вопрос жильцы этажа запрещают мне доступ к ним ссылаясь на то что живут они здесь очень давно а ты только вселился и ни чего тебе не положено. Что мне делать и как расчитать метраж сколько мне положено от этих помещении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жильцы не правомерно запрещают Вам доступ к местам общего пользования.Напишите жалобу в прокуратуру