Можно ли переустановить дверь-купе, чтобы исправить ошибку с ручками?

• г. Орёл

У меня вот какой вопрос, мне установили дверь-купе, но дело в том что мастер неправильно сделал ручки получается из спальни я дверь за ручку могу открыть а из коридора нет, потому что она полностью спрятана за стенку. Но дело в том что нам ее установили 9 дней назад. Просто мы там не живем только делаем ремонт, увидела я это буквально вот на днях. У меня вопрос можно что нибудь сделать, что бы они переустановили дверь или нет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

За свой счет - точно можно, за счет исполнителя - зависит от условий договора и подписанных Вами документов по порядку исполнения договора.