Оплата замены уличных труб водопровода перед приватизированным частным домом - кто должен оплачивать?

• г. Богданович

Кто должен оплачивать замену уличных труб водопровода перед приватизированным частным домом? Изначально трубы были в земле, затем провели по верху-перед окнами, и вот теперь снова в землю закопали и требуют от нас оплаты за работу и материалы. Дом приватизирован.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в общем случае - заинтересованное лицо, кто заказывал такую работу в своих интересах.