Проблема с пропиской дочери - отказали в паспортном столе и возможная необходимость в оплате штрафа

• г. Челябинск

Документы сданы на приватизацию, а мне нужно срочно прописать дочь с маленькими детьми, в паспортном столе отказали, сказали ждать выдачи свидетельства, а ведь ей придется платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

В паспортном могли отказать потому что квартира еще не Ваша собственность и одного Вашего желания на прописку не достаточно. Попытайтесь еще раз поговорить с паспортистами,может войдут в Ваше положение