Может ли договор о посредничестве заключаться с физическим лицом?

• г. Чайковский

Заключается ли вообще договор уступки прав между физическими лицами и нужно ли его регистрировать в регистрационной палате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Договор уступки прав между физ. лицами заключается. Но судя по вашему первому вопросу, для вам проще оформить все отдельными договорами купли-продажи. Советую вам обратиться к юристу (не к риэлтору), чтобы вам разъяснили, как правильно все оформить.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.