Какие документы нужны для того, чтобы отец мог продать мою машину в моё отсутствие на длительный срок?

• г. Карталы

Хочу продать машину, но в ближайшее время должна уехать на длительный срок. Какие требуются документы, что бы этим вопросом мог заниматься мой отец? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Нужно оформить генеральную доверенность у нотариуса на имя отца в которой прописать его право на оформление автомашины. Нотариус ВАМ сам сделает как надо. С уважением Павел Андреевич.