Имеет ли право ученик не давать дневник учителю. Желательна ссылка хоть на какие-то законодательные акты.
199₽ VIP

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Таких законов не существует. Это внутренние правила образовательного учреждения.

Если ученик не будет предоставлять дневник учителю, то это будет считаться нарушением правил образовательного учреждения.