Исследуем последствия непогашенных кредитов - возможные исходы судебного процесса

• г. Тольятти

Взял кредиты по 500 тыс. руб. в трёх разных банках. Общая сумма 1,5 млн. руб. На оплату кредитов денег нет. Сейчас постоянно мне звонят из банков, просят погасить задолженность. Дело идёт к суду. Я так понимаю, что будет 3 разных суда. Когда будет суд с первым банком - меня не посадят. Могут ли меня посадить после суда со вторым или третьим банком? Или просто суд вынесет постановление о том, что я должен выплатить всем трём банкам после суда с каждым из банков?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность за неуплату кредитов вам не грозит. По каждому из исков банка суд вынесет определенное решение выплатить кредит и вы в течение определенного преиода должны будете выполнить решение суда. а вот за невыполнение судебных актов уголовная ответственность предусматривается.