Нужна помощь в заполнении искового заявления о признании права собственности на квартиру

• г. Старый Оскол

Помогите пожайлуста заполнить исковое заявление о признинии права собственности на квартиру. Чтобы правильно заполнить необходимо заплатить адвокату 3500 руб, а я пенсионер. Пришлите пожайлуста пример заполнения.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы написать заявление нужно знать обстоятельства .

Оксана, 3500 не такие уж и большие деньги, шаблонов заявлений в принципе не существует. каждое заявление пишется индивидуально.