Нет увольнения и задержка аванса - Как решить проблему и избежать негативных последствий

• г. Уфа

Увольняясь по собственному желанию руководство информировала за две недели (заявление писала 30 сентября) по сей день еще не уволена аванса не получала так как ответили что вы находитесь на стадии увольнения. Как быть? 5 ноября была ревизия на магазине где я работаю прием-перездача. А с 1 ноябрв я на больничном. Подскажите пожалуйста как быть чтоб не остаться у разбитого карыта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заявление на увольнение лучше отдавать под роспись, если с работодателем напряженные отношения, либо отправлять заявление ценным письмом с уведомлением.

Посетите адвоката в реальном времени.