Какие документы необходимы при продаже долевой собственности, если муж отсутствовал в доме и не поддерживал его более 12 лет?

• г. Пенза

С мужем в разводе, он не появлялся в доме и не касался к нему более 12 лет, долевая собственность на него на меня и на двоих детей. Хотим продать. Какие то документы нужны от него?

Ответы на вопрос (3):

Он должен как и Вы выступать продавцом. Нужен он сам, со всеми документами.

Направьте ему предложение на покупку Ваших долей, после получения от него отказа, можете смело продавать свои доли кому угодно.

чтобы продать дом целиком, т.е с долей мужа необходимо либо его участие в сделке, либо доверенность от него на совершение сделки купли-продажи.