Мы не располагаем новой суммой така как рассчитывали на 470 т.руб. За кредит уже начислены проценты.

• г. Липецк

Продавец квартиры в устной форме обещала продать квартиру за 470 т.руб, но при этом оформляла свои собственные документы на покупку другой квартиры. Дл покупки у нас не хватало 60 т.руб., которые мы взяли в кредит, предварительно уточнив у продавца квартиры, брать нам кредит или нет. Кредит оформили быстро, при этом договорившись, что в ближайшее время будем оформлять документы на продажу квартиры. Но за день до того, как мы должны были встретиться, она звонит и говорит, что другие покупатели предложили на 15 т.руб. больше и она предлагает нам купить за новую цену. Мы не располагаем новой суммой така как рассчитывали на 470 т.руб. За кредит уже начислены проценты. Обяза ли она нам вернуть % по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если все вышеуказанные действия были произведены без письменного оформления, то в суде вам решить ничего не удастся.

С уважением,