Какие варианты решения проблемы кредита в ситуации финансового кризиса?

• г. Томск

Предусматривает ли законодательство процедуру банкротства физического лица? У меня кредит в банке на 5 лет. Выплачиваю почти 3 года ответственно. Но сейчас - тяжелое финансовое положение, платить нечем (двое маленьких детей, младшему 2 года, я в декретном отпуске, подрабатываю по вечерам, но денег не хватает). Можно ли как-то без санкций выйти из этого положения? Кредит застрахован. Продавать мне нечего.

Ответы на вопрос (2):

Закон о банкротстве физических лиц пока ещё не принят.

Нет не предусматривает. Закон не принят.